快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 李*
来信时间 2017-10-17
是否公开 公开
信件主题 东山村五组的路
信件内容 东山村五组我们有三户人家,路直接走不了,眼看到收获的季节,苹果拉不下去,一年到头就等这一次了但是路走不了,最好是你们能亲自上来看一下,希望各位领导能重视一下。
回复内容
受理时间 2017-10-20
回复时间
办理部门 平木镇
办理状态 未处理
办理情况