快捷导航
当前位置: 政民互动 > 网络问政
网络问政
信件内容
姓名 宋*
来信时间 2017-10-14
是否公开 不公开
信件主题 凤县风中路公厕谩骂游客,希望政府部门介入处理
信件内容 应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间 2017-10-17
回复时间 2017-10-20
办理部门 县住建局
办理状态 已办结
办理情况 应写信人意愿,信件内容不在此显示。